Почему аренда спецтехники выгоднее ее покупки

Спецтехника необходима практически на каждом этапе строительства. Но иметь спецтехнику в личной собственности выгодно только подрядчикам, которые круглогодично занимаются строительством. Всем остальным во избежание лишних затрат стоит обратить внимание на аренду спецтехники.

Все выгоды аренды спецтехники

Есть ошибочное мнение, что обслуживание спецтехники не представляет сложности. Но в реальности всё, к сожалению, совершенно наоборот. Если одна из этих машин находится в личной собственности, то от владельца требуются:
• создание условий для ее хранения;
• плановые и экстренные ремонты;
• ТО;
• содержание в штате оператора.

Аренда нужной спецтехники избавляет от всех этих сложностей, и в итоге обходится значительно дешевле. Клиент имеет возможность выбрать именно ту модель, которая ему необходима в конкретный период. Арендовать машины лучше всего у крупных компаний с отличной репутацией, например, в компании «СпецДорСтрой». Наша компания уже не один год специализируется на аренде спецтехники.

Что нужно учитывать, арендуя спецтехнику

В аренду спецтехника обязательно предоставляется вместе с ее оператором. С ним вся необходимая работа будет выполнена быстро и на высоком качественном уровне.

Также, стоит учесть, что при аренде спецтехники на долгосрочный период цена будет ниже. Но это не значит, что краткосрочная аренда будет слишком дорогостоящей: мы всегда предлагаем клиентам оптимальные условия.

Мы сами доставляем машины на строительную площадку клиента. Их заправка может осуществляться как топливом заказчика, так и нашим.

Клиент должен обеспечить сохранность техники на территории клиента. Также бывают случаи, когда техника ломается не по вине заказчика, несмотря на безупречное техническое состояние. К сожалению, от этого никто не застрахован.

Если Вы решили заказать нашу спецтехнику, но не знаете, что Вам может потребоваться, не стесняйтесь обратиться к нам за консультацией. Наши специалисты подскажут, какая техника лучше подойдёт в Вашем случае.