Этапы строительства дорог

Создание и ремонт дорожных покрытий, это сложный технологический процесс, успех которого зависит от множества факторов. Возможно, именно из-за этого вопрос качества дорожных покрытий в нашей стране всегда оставался очень острым и актуальным.

Однако наша компания готова предоставить своим многочисленным клиентам принципиально новый уровень обслуживания, благодаря использованию самых совершенных технологий и индивидуальному подходу к каждому заказу.

Мы предоставляем широкий спектр услуг, среди которых наиболее востребованными являются следующие:
— Непосредственное строительство дорог.
— Высококачественное и действительно долговечное асфальтирование.
— Осуществляем комплекс работ по благоустройству территорий.
— Проводим профессиональные консультации.
— Занимаемся сдачей спецтехники в аренду.

ЭТАПЫ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОРОГ:

1. Оценка объема предстоящих работ

2. Первичная подготовка территории, которая подразумевает вырубку деревьев, снятие верхнего слоя земли, и устранение возможных преград, таких как коммуникации, кабели, провода, бордюры и так далее.

3. Укрепление дорожного полотна. Ограждающие территорию будущей дороги и в случае необходимости вырыть котлованы для последующих шагов.

4. Прокладка коммуникаций. Создание разнообразных водных коммуникаций, прокладка кабелей и так далее. После этого насыпается необходимое количество земли, и поверхность черновой дороги вновь уплотняется.

5. Создание правильного основания из специального щебня и песка определенной высоты

6. Асфальтирование. Для этого этапа нужно подобрать правильные погодные условия и тщательно прорабатывать каждый промежуток будущего полотна, для создания равномерного и качественного покрытия, которое верой и правдой прослужит много лет, и не будет подвержено негативному влиянию различных погодных и температурных факторов, а также статическому и динамическому давлению.

7. Обустройство дорожного полотна и прилегающих территорий. Тут все зависит только от воображения и пожеланий клиента, так как рядом с готовой дорогой мы можем установить разнообразные бордюры, выложить бетонные плиты, тротуарную плитку, создать клумбы и цветники и еще очень много всего.